Блог

Проверка на полиграфе в Москве

Полиграфолог Игорь Володин отвечает на вопрос: «Насколько эффективна проверка на полиграфе?»

Новости RTVI Зеленский проверит депутатов на детекторе лжи. Разбираемся с полиграфологом, насколько это эффективно. Выпуск: 24 октября 2019 года Как работает детектор лжи, насколько точны его показания и в каком случае их можно использовать в суде, в студии RTVI Екатерина Котрикадзе и Тихон Дзядко обсудили с полиграфологом Игорем Володиным.

Проверка верности на детекторе лжи в Москве

Полиграфолог Игорь Володин. Расследование: Как исчезла девятилетняя внучка фермеров?

Телепередача Андрея Малахова «Прямой эфир»: Расследование: Как исчезла девятилетняя внучка фермеров? Выпуск: 07 октября 2019 года Сегодня в студии «Прямого эфира» дело о таинственном исчезновении на Кубани 9-летней девочки Марины Негребы. Отчаявшиеся бабушка и дедушка уже 5 год ведут собственное расследование и единственная улика — это волос девочки, который зацепился за забор соседней конюшни.

Услуги полиграфолога в Москве

Полиграфолог Игорь Володин. Юная «Мисс Подмосковье» обвиняет своего парня в изнасиловании

Фрагмент передачи. Андрей Малахов 14-летняя Маргарита Осадчая обвиняет в насилии 20-летнего Александра Покосовского. В студии передачи Прямой эфир с Андреем Малаховым 28 марта 2019 состоится очная ставка. Не заболела ли юная девушка синдромом Дианы Шурыгиной?  

Проверка на детекторе лжи в Москве

Полиграфолог Игорь Володин разбирается в вопросе: «Опекунша лишила меня квартиры»

Фрагмент передачи. Андрей Малахов На кадрах 24-летняя Марина Романова, она обвиняет своих опекунов в том, что они принуждали ее заниматься проституцией, насильно удерживали в квартире и превратили в секс-рабыню. Чудом Марине удалось вырваться из этой квартиры. Она обратилась в «Прямой эфир» за помощью.

Проверка персонала на полиграфе

Полиграфолог Игорь Володин. 55 дней в Эмиратах без паспорта и средств к существованию

Фрагмент передачи. Андрей Малахов Анастасия Орлова из Хабаровска провела 55 дней в Эмиратах без паспорта и средств к существованию. Мы нашли человека, который привёз её в Дубай. Кто говорит правду, а кто обманывает? Детектор лжи покажет всё!

Услуги детектора лжи

Полиграфолог Игорь Володин. Эксклюзив! Секретные материалы «Беременной от Киркорова»

Фрагмент передачи. Андрей Малахов. Невероятная история беременной от Киркорова продолжает будоражить не только Россию, но и весь мир. Имя кровавого миллиардера, таинственно исчезнувшего мужа Светлана Сафиевой, даже спустя 17 лет после его смерти держит в страхе всех свидетелей событий тех лет.

Проверка на полиграфе Москва

Полиграфолог Игорь Володин. Проверка на полиграфе. Глава семьи расправился с тестем и тёщей

  Фрагмент передачи. Андрей Малахов Очевидцы и свидетели вспоминают о кровавой расправе, которая произошла в Нижнем Новгороде. Вне себя от ревности 39-летний Алексей Догадов напал с ножом на свою маленькую дочь, жену, тещу и тестя.

Услуги детектора лжи в Москве

Полиграфолог Игорь Володин. Эксперт в эфире. Любовь и месть на Бали: невеста боится за свою жизнь

Фрагмент передачи. Андрей Малахов. Виктория Комиссарова, бывшая участница известного реалити-шоу, обвиняет своего жениха Рустама Загидуллина в избиениях и мошенничестве, а также в том, что он угрожал сжечь всю ее семью.

Проверка на полиграфе в Москве

Муж и жена не могут поделить полмиллиарда рублей

Фрагмент передачи. Андрей Малахов Предприниматель Михаил Мартынов требует от супруги 623 миллиона рублей, которые он ей якобы дал на открытие собственного бизнеса. Сама же супруга Александра Иванова говорит, что написала расписку на 100 миллионов рублей — лишь бы остановить двухдневное избиение и издевательства мужа-тирана. Кто врёт, а кто говорит правду? Детектор лжи в «Прямом эфире». […]